Отчитываюсь: Борьба с горячими точками далась не легко, скорее я проиграла по многим пунктам. Во первых трудно прервать себя через две минуты, а их явно не хватало. Во-вторых, оказалось, что точек больше, чем я предполагала. Просто я на них смотрела другими глазами. К вечеру они появились снова, я даже не ожидала. Но увидеть их - это уже достижение для меня, остальное, думаю, приложится. Буду стараться, себе пообещала )))))))) А в остальном все ок: раковина чистая, я красивая.
Мама девочки (13 лет)
Ростов-на-Дону
Галя,у меня дело происходило так.Я за второй подход — разобрала стол-отвернулась за тряпкой-муж поставил на него швейную машинку.Собралась сфотографировать кошачий дом после уборки...кхм...обнаружила уже сверху штаны мужа. 

0
09.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
))))))))))))))))))))))))))
0
10.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Ничего, ты победишь!
0
10.03.2015
Ответить