Войти

Эстафета красоты вторник 14.04.

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Красота.... Но про первое фото сразу мысли: кошмар, как же там убираться??? Хотя, это были бы уже не мои проблемы )))))
На третьем фото очень эффектная девушка. Но не многим идёт такой стиль.
Раз уж мы заговорили о туши, то какой ты пользуешься? Мне не нравятся многие — они склеивают реснички (((
0
14.04.2015
Наталь я
Максим, 15 лет 4 месяцаОлег, 29 лет 7 месяцевЗахар , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

да, к верхам добраться только со скалолазной экипировкой))) тушь...я не могу сказать, что сейчас что-то предпочитаю, раньше любила Max Factor ( извините за мой спец.немецкий). В идеале  de044d77f11660be128bc4ff4b7ab875.jpg Ланком. Есть дешевенькая AVON. Меня не пугают никакие эффекты от туши( склеивание или еще что-то). Главное,для меня, чтобы ресницы были одинаково прокрашенные)) и я их приспускаю сверху, и их почти не видно, кроме как в профиль или под углом смотреть любым... а в анфас их у меня не видно торчащими) 

0
14.04.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
А мне понравилась тушь Лаш. Как раз такой эффект который мне нравится, но у моей уже приличный срок, а за новой не выбраться (((
Была Мейбелин желтая (((( расстроила она меня. 
0
14.04.2015
Наталь я
Максим, 15 лет 4 месяцаОлег, 29 лет 7 месяцевЗахар , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Лаш...надо посмотреть, спасибо.

0
14.04.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
У Лаш еще и декоративка есть? Попробовать что ли..
0
14.04.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Да, появилась в позапрошлом году. У них и пробники есть в магазине. Я там как попробовала, так и не смогла не купить. )))
0
14.04.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Доберусь до них — надо глянуть)) Хотя у меня сейчас новенькая от Ив Роше..
0
14.04.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
И как? Я на неё тоже соблазняюсь, но ни как не решусь
0
14.04.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Ну... В принципе, хорошо. Заканчивается не особо быстро, глаза от нее не устают. Но вот не прям-таки "ах!", твердая 4, может даже с плюсом)))
0
14.04.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
у меня больше сохнет, чем заканчивается... наверное, тоже рискну со следующим заказом.
0
14.04.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
а что за эффект у туши этой? и какое название?
0
14.04.2015
Наталь я
Максим, 15 лет 4 месяцаОлег, 29 лет 7 месяцевЗахар , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

забыла название французской туши, которая нравилась много лет((( а я недавно решила обновить румяна. И для интереса спрашиваю, мол, а существует ли российская элитная косметика вообще в природе?))) ART-visage принесли...ну ниче так. надо тушь еще "нашу" попробовать в следующий раз...хотя опыт у меня кислый в "нашем" качестве... но надежда умирает последней...а вдруг заработали российские производители ух! как качественно?)))))

0
14.04.2015
Да уж, я, кстати, тоже об уборке подумала. Там даже люстра висит. Но ,наверное, люди, имеющие такие кровати, имели и служанок. Голова болела только у них. А на склеп точно похожа кровать.
0
14.04.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
Готический стиль не всем идёт)
а какой у тебя крем для век?
0
14.04.2015
Наталь я
Максим, 15 лет 4 месяцаОлег, 29 лет 7 месяцевЗахар , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

самый дешевый набор взяла для рутинного ухода за кожей лица Чистая линия. Маленькие дозировки в тубах. Я только недавно стала заниматься собой после рождения Максима4года ему уже!))) поэтому в поиске еще своей золотой середины в средствах. Буду благодарна за подсказки, советы, рекомендации.

0
14.04.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
Наталья,я сама в поисках,пробую разные средства,сравниваю.я дома когда буду,посмотрю названия и напишу.
0
14.04.2015
Наталь я
Максим, 15 лет 4 месяцаОлег, 29 лет 7 месяцевЗахар , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, готика-это еще и состояние души, наверное)))

0
14.04.2015
Наталь я
Максим, 15 лет 4 месяцаОлег, 29 лет 7 месяцевЗахар , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

когда-то я могла себе позволить Vichy (мой нем.) роскошные крема...мне нравилось...но дорого(

0
14.04.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
соглашусь,сейчас цены взлетели! я пробовала крем для век мирра,мне коллега на д.р дарила,мне понравился)
0
14.04.2015

Готика тоже совсем не мое) Если я только прокрашу ресницы тушью — мне говорят: а чего ты сегодня не накрасилась? Т.е. вообще ничего в моем образе не меняется, видимо все привыкли мне с тенями видеть. Всегда использую 3 цвета, любимые: темно-серый, почти черный, белый и телесный. Оттенки коричневого не прижились на моем лице.
0
14.04.2015
Марина
Анастасия, 28 лет 1 месяцКАМЕЛИЯ, 13 лет 5 месяцевАДЕЛИНА, 12 лет Красноярск
а я сразу на кровать глянула, что она мне напоминает?... потом поняла-склеп! брр.. но вы правы, о вкусах не спорят))
0
14.04.2015
Вторник, 14 апреля Среда, 15 апреля

Похожие записи