Войти

Флай-эстафета пятница 1.05

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Оля! Спасибо за эстафету. Все хорошо ))) Моя любимица в БНП по понедельникам - я её чешу, мою место для еды, убираю лоток. А вот паутины у меня нет. Только на балконе иногда )))
0
02.05.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Спасибо! Мне тоже понравилось проводить эстафету. Только инет немного подкачал. Вы настоящая флай-леди, многие б позавидували что у вас паутины нет. А вот убирают, убираю, а она опять через неделю образовуеться. Наверное меня пауки очень любит!
0
03.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Спасибо ))) И можно на "ты"
0
03.05.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Я передаю эстафету, принимайте! А то я очень хотела провести в зоне 2, кухня для меня все. Но не могу муж отправил в деревню к свекрухе, а инет тут ужасный!!
0
03.05.2015
Эстафета красоты, пятница 01.05 4 мая 2015

Похожие записи