Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Взлет 88, день 1

Мама двоих (21 год, 13 лет) Курган
Ух ты! Здорово! А что там в баночке? Если не секрет?
0
06.07.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Спасибо, приятно! Это мы у друзей подсмотрели, экономит время и моющее средство. В баночке как раз моющее, небольшое количество, если очень густое — добавляем немного воды. В процессе мытья посуды окунаем туда губку — по опыту это удобнее, нежели лить средство на губку. И времени нужно меньше на выполнение этой процедуры, как по мне. Но на инновации не претендую:)
0
06.07.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Курган
Спасибо большое! Тоже попробую.
0
06.07.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

да не за что:) буду рада, если пригодится)

0
06.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Впечатляет!!!! big_smiles_150.gif
0
06.07.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Благодарю!
0
06.07.2015
87/25 87/24.

Похожие записи