Стикеры не вешала, так как привычка уже выработана. В этот полет решила завезти бумажный вариант журнала, так как в электронную версию не всегда можно заглянуть, да и полистать его не получается. Но для журнала купила тетрадь не на кольцах, а обычную полуобщую тетрадку, уж очень обложка понравилась
.
Можно в ней будет везти? В крайнем случае буду страницы вырывать, если совсем плохо получится
.
Выполнять задания буду, когда дома муж. Он у меня работает посменно, так что время будет все время разное. Если же муж весь день занят, то буду стараться использовать время дневного сна младшего сына или после его вечернего отбоя. Отчеты буду писать поздно вечером, когда младший сын уже будет спать

. Буду стараться, но помню по прошлому разу, что давалось мне это с трудом. Мне сейчас легче все дела вечером доделать, чем умудриться встать раньше чем сын. Как только я встаю, так сразу и он вскакивает