Войти
Мама троих (19 лет, 16 лет, 2 года) Геттинген

Взлет 88. День 1

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Если тебе будет удобно в такой тетради — пожалуйста!
Отчёт принят!!!
А вот поздно вечером советую тебе ложиться спать... Может, перенести отчёты на раннее утро?))
0
07.07.2015
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген

утром не всегда получится написать... 
Так что буду стараться задания делать днем, а вот отчет вечером, как только сын уснет. Тогда будет не очень поздно  big_smiles_162.gif

0
07.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Смотри, береги себя!!! Ведь скоро будет новое правило "Ложиться спать вовремя", помнишь?)
0
07.07.2015
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген

я то помню smiley-wink.gif. Буду стараться, но помню по прошлому разу, что давалось мне это с трудом. Мне сейчас легче все дела вечером доделать, чем умудриться встать раньше чем сын. Как только я встаю, так сразу и он вскакивает

0
07.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
У меня поначалу так же было- вставала раньше всех, и Вовочка тут как тут)))
А сейчас встаю в 5 утра, а все спят!) Красота такая!!! Я предоставлена сама себе ровно на 3 часа! И всё успеваю задуманное!) Попробуй!)
0
07.07.2015
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген
а как ты приучила его не вставать вместе с тобой?
0
07.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Подкладываю его к папе, а папа обнимает его... Так и продолжают спать, а я тихооонько бегу на кухню)
0
07.07.2015
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген

Везет  big_smiles_162.gif, мой только меня признает...

0
07.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Ну, они с папой сблизились, когда я на сессию на целый месяц каждые пол года уезжала... Вова даже папу "мамой" долго называл)))
0
07.07.2015
Взлет 88 день 1 88/1

Похожие записи