Муж вчера придя с работы испугался, меня увидев
Подумал, что какой-то повод, а он забыл.
Сегодня все по плану. Даже встала пораньше, чтобы успеть привести себя в порядок до подъема ребенка. Красоту навела, в кухне идеально чисто - настроение волшебное с утра!
КЖ я веду еще с прошлого взлета, но его еще доделывать очень и очень долго. Сегодня буду скачивать странички для заполнения (нашла красивые в сообществе).
Полы мыть не буду сегодня. Планирую пропылесосить везде. А полы, наверное, на завтра оставлю. Ну и коврики почищу пылесосом тоже.
