Всем привет!

Вдохновляюсь, дневник веду. Список составила, но что-то он у меня очень скромный, но буду звонить уже со следующей недели, выходные у нас будут семейные, не буду отвлекаться)
По пунктам:
1. записалась в актерскую студию, как теперь дождаться занятий, они только в октябре начнутся, еще целый месяц, ужас!
2. выбрала для дочки развивающие центры недалеко от дома, с понедельника начну обзванивать
3. план красоты соблюдаю, сегодня зарядку даже сделала
4. появилась пара идей, где подзаработать, читаю по теме
5. начала дочитывать начатую пару месяцев назад книгу
В общем хоть и по чуть-чуть и не всегда по 15 минут, но процесс идет))) я довольна)