Мариша девочки, привет!
Вот это совсем легкое для меня задание. Все вещи у меня всегда в порядке - нет ни непоглаженных рубашек, ни мятых юбок и рваных колготок... Илюшкины вещи тоже в отдельном комоде по стопочкам, причем, чтоб не ходить все время в одних и тех же футболках - шортах - штанах в сад, я, постиранные и поглаженные, ложу вниз стопки - круговорот веществ в природе, так сказать)))
А с утра я смотрю на погоду, на свое настроение - и решаю - что одеть... Хотя, все таки, может надо точно определять с вечера? как лучше, Мариш? или мой вариант имеет место быть?
Обувь для меня - это отдельная тема - мне кажется, что в наше семье с рождения мне внушали, что обувь - это основополагающее в общем виде человека. Мама говорила, что "можно начистить нос, одеть шикарную одежду, но если обувь будет грязная и неопрятная, то и общее впечатление будет как о неряхе"... И сейчас, встречая некоторых индивидумов, в очередной раз убеждаюсь в правоте высказывания...
А вот с сумкой у меня бывают проблемы - я же девочка)))) Но вот недавно купила новую - аж пищала от радости - из разряда "ту самую")))) и пока не успела ее захламить)) Но очень актуальный для меня пунктик!! бум следить!
А вот на счет уборки чеков у меня перебор - наоборот - все сразу выкидываю, а потом иногда жалею...
Мариш, настроение отличное! Летим дальше!




просто это было для меня необходимо ))) Долго искала мастера - ни кто не хотел браться за подобную работу. Хочешь потом покажу рюкзак, который мне шьют? Мастер - отпад!