Войти

Взлет 91-24

Ольга
Алена, 26 лет 10 месяцевСемен, 15 лет 6 месяцевСерафим, 15 лет 6 месяцевПавел (пасынок), 32 года 1 месяц Сасово

Вспоминай:

Если экономить на себе, то другие тоже будут экономить и тоже на тебе!

Если ты себя не любишь, то зачем другим тебя любить!

И быстро исправляемся!!!!

У меня вместо зарядки были два по 13 кг, потом по 15, а сейчас и по 20 могу одновременно поднять, но танцевать уже с ними на руках не могу)

0
06.11.2015
Ирина
София, 14 летЕсения, 11 лет 1 месяцСтефания , 1 год 1 месяц Витебск

Оль, я помню про надо любить себя, но я не могу никак пересилить себя.Если вижу, допустим дорогую тушь, хочу купить, потом думаю "ай, у меня еще дома не закончилась, зачем тратить деньги, куплю потом".В итоге куплю в ларьке дешаковую и буду страдать, что опять себя ущемила. У меня психологическая травма с детства.=(((

----------------------------
Ого, 20!!!Вот они русские женщины)))
0
06.11.2015
Ольга
Алена, 26 лет 10 месяцевСемен, 15 лет 6 месяцевСерафим, 15 лет 6 месяцевПавел (пасынок), 32 года 1 месяц Сасово

)) Не 20 а 40 в общей сложности))) 20 каждый)

Всё равно! А ещё я как то услышала такую фразу - вещь надо считать не по цене в магазине. а по тому как часто ты будешь её использовать!

Пример - свадебные туфли допустим 5 т.р и 1 т.р. - скорее всего одноразовые т.е. если ты купишь за 1 тыс, они скорее всего не развалятся за время празднования, но избавишься ты от них со спокойной совестью. а за 5 штук один аз одела, выкинуть жалко, продать сложно, место занимают.

Тушь - посчитай, на сколько тебе её хватает - на пол года? Значит раздели цену на 180 и ты поймёшь сколько ты потратила на себя за один день! и так же всё остальное.

Давай обдумай и пересмотри свои приоритеты. Я не сторонник дорогих вещей, просто за бренд я переплачивать не буду. Но иногда не стоит экономить!

0
06.11.2015
92/3 Взлет 91. Дни 23 и 24.

Похожие записи