Что бы не закапываться в поисках подобных вопросов,а продолжать марафетить зоны, прошу откликнуться участниц!!!
Какими средствами вы моете подоконники, столешницы, тумбочки в прихожих..в общем все прверхности,которые соприкосаются с непищевыми продуктами (телефоны,деньги, упаковки с продуктами из магазина, пакеты и сумки). В доме ребенок и все тащит в рот, предварительно повазюкав по всем поверхностям. У меня каждый раз шок при мысле,сколько бактерий он тащит.
Пользуюсь разбавленным глориксом. Но аромат ядерный и стойкий.