Войти

Вопрос по средствам

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Вода. Особо грязное можно помыть с содой или сухой горчицей

0
24.11.2015
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Бацылы с улицы и денег содой убиваются?

0
24.11.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Скорее горчицей

0
24.11.2015
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта

Нет, конечно.

0
29.11.2015
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вот и я о том же...

0
29.11.2015
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Я мою без средств, если видимых загрязнений нет. У вас, наверное, ещё маленький ребёнок :) обычно такие вопросы пропадают, когда дитё первый раз облизывает лопатку из песочницы и тащит в рот окурок :) я не призываю забить на чистоплотность, сама стерилизовала все и поверхности водкой протирала, но в стерильной чистоте растить тоже не стоит, им в жизни потом будет сложно с микробами встречаться. Моя подруга, например, росла в стерильности и сейчас имеет оооочень большие проблемы по части вечного дисбактериоза, даже воду пить никакую кроме кипячёной не может...

0
24.11.2015
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ох,лопатка из ресочницы...я в обморок падаю при мысле об этом:))))

0
25.11.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Просто водой мыла. Младший у меня пол языком вылизывал ))) и тоже в рот всё тащил

0
24.11.2015
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ой,та же песня и у нас с вылизыванием пола

0
25.11.2015

просто водой, полы с глориксом

0
24.11.2015
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ

0
25.11.2015
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

локом

0
13.12.2015
Работающие флаюшки к вам вопрос! Вопрос про шкаф

Похожие записи