Два листа в КЖ у меня посвящены обязательным процедурам. На одном раковина, внешний вид, стирка и ПММ. А на другой я переписала список рутинок из прошлого полета, ведь я все успевала, а сейчас как то нет. Буду подтягиваться.
Зоны написала. И вспомнила, что еще не купила ежедневник.
Себя хвалить не умею... странно выглядит. Но задание выполнила, написала о себе хорошее и спрятала.