Пока что, для меня - это оказалось самым сложным. Ругать себя, вспоминая нехорошое, брр как не хочется... А хвалить себя - с натяжкой выходит. В итоге на задание ушло несколько дней, каждый раз хотелось отложить это на потом, справилась с трудом.
Мама девочки (2 месяца)
Даугавпилс
Взлет 93. День 5 - как же это тяжело.
Мама девочки (17 лет)
Ну вот, справилась же - МОЛОДЕЦ!) Летишь дальше? Молодец!)) Ругать себя не хочешь? Мега молодец!)) Надо себя только хвалить)
0
13.12.2015
Ответить