Сегодня продолжаю болеть, но задание Келли пришлось впору - его можно сделать лежа))) Рассортировала свое белье и сделала то о чем давно читала - положила в белье ватный диск с каплей любимых духов. Тут еще рассылка от Валяевой пришла как раз по теме белья, так что я славно расхламилась! Календарь думаю сделать с нового года в виде клеточек - ячеек. Попробуем! Раковину сегодня протерла, с остальным никак ибо спина))
Взлет 93. День 14.
О, а я как раз вчера на вк от сообщества Валяевой отписалась)) А сколько у тебя обычно твоя спина болит? Или это тебе организм передышку перед праздниками решил устроить?))
0
24.12.2015
Ответить
я тоже ее редко читаю, но пока не отписалась) у меня прострелило спину, всегда по разному, около недели обычно.) ех. точно отдых))
0
25.12.2015
Ответить