Взлёт 95б задание: "шаг 14"
Задания по взлётамЗдравствуйте, мои хорошие!
Сегодня наш 14 шаг.
Заправь постель и пора спать!
Девочки мои!!! Вы молодцы!!! Некоторые правда пытаются представить себя Мартином! Но в целом летим хорошо!
Сегодня мы в рутины добавим два пункта, вернее один из них почти у всех уже есть в утренней рутине - это заправь постель
А второй в вечернюю - ляг спать вовремя! Чтобы высыпаться надо ложиться и вставать в разные дни)! У меня правда пока так не получается сейчас - отчеты проверяю, но обычно я стараюсь оказаться в кровати до 12 часов ночи минут за 20, ещё 10 мин почитать перед сном надо)
Я объединила два дня, т. к. задания простые, лучше оставим денёк на какое дело потруднее)
Ну и наши любимые зоны!!!
Урок по работе в зоне 4 вы можете почитать здесь. А я расскажу, как у меня расписана работа в моей зоне:
Итак в неделю мы каждый день тратим по 15 минут на работу в зоне. Это те дела, что вы себе придумали, те что вы делаете не чаще 1 раза в месяц, а бывает и реже.
-
Пролетаю по верхам - паутина под потолком и в углах - нет она конечно не как у бабы яги в избушке, но за месяц обязательно где-нибудь найдется, протираю верха шкафов, люстры/светильники выключатели/розетки влажной салфеткой - поверьте на это вполне хватает 15 мин в месяц.
-
Вторник-четверг - стираю покрывала - реже, чем раз в месяц. Проверяю и навожу порядок на полках в шкафах. Это не значит, что все шкафы за раз, это те полки которые требуют моего внимания - через чур перевернули их мои мужички и надо всё поправить! Грязное бельё у нас никто обратно в шкаф не кладёт, а чистое туда я сама складываю, и только в поиске чего либо могут перевернуть полку!) Окно спальни, батарея.
-
Пятница - вымываю полы в зоне спальни, ныряю под все кровати, протираю все углы и вытаскиваю выдвижные ящики у детской кровати с вымыванием оттуда месячной пыли
Если вы думаете, что у меня всё отлично и не бывает форс-мажоров! покажу нашу спальню Спят там детки тихонько)))
До завтра мои хорошие)