Рутинки выполняю, за собой слежу, воду пью, расхламляюсь.
Составила список дел по ЗОНЕ 2 - это у меня кухня, стиралка+угол с порошками, балконы.
НО попутно возникает вопрос как всё это можно успеть, если делать лишь 15 минут в день 5 дней, всего получается 1ч 25 минут в месяц! Да я одно окно в кухне буду часа 2 мыть ( оно у меня большое: 5 секций). А ведь на одной неделе не только кухня. Если даже выделить по 5 минут на каждый пункт(у меня пока 16 получилось, но очень скоро они как минимум удвоятся) то уже сейчас я не укладываюсь в отведенные 1час 25минут. А ведь есть дела, которые точно не 5 минут займут - окна, холодильник, духовка, полы и т.д.). Короче, пока не понимаю как всё это будет работать.