Войти

Эстафета красоты, 6 мая

А меня продуло, вчера весь день промучилась, думала сердце уже и валидол сосала, ан нет сквозняком дуноло где то , лежу болею, прогреваю грудь)))

0
07.05.2016
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

бедняга!( ну ты давай выздоравливай! у меня тоже такое один раз было - грудь тянуло, думала умру, а оказалось да-продуло))

0
08.05.2016

Ночью прогрела хорошо, вроде отпустило

0
08.05.2016
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

ну и слава богу!)

0
08.05.2016

Всем завидую. А я тут завшивила совсем, четвертого только швы сняла, соскучилась уже по купанию. Не ну голову мою конеш и так обтираюсь, но этого мне не хватает, успокаиваю себя тем, что в люди не выхожу, типа сойдет для сельской местности. А вы девочки расслабьтесь за меня, ага.

Мы гуляем целый день, уже моськи загорели так прилично у всех.
А и да. Вчера маску из огурца делала, из подручных средств так сказать.
0
06.05.2016
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

все равно молодец Танюш! И скоро ты сама эту ванную и примешь - расскажешь потом))) удачных праздников))

0
06.05.2016
Натали
Максим, 13 лет 9 месяцевВероника, 9 лет 3 месяца Москва

Привет )) мы тоже отгуляли до обеда,пойдём еще вечерком.

лед сегодня не забыла - взбодрил бррр )) воду пью,ванна ждёт меня ))

Всем приятных выходных !

0
06.05.2016
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва
отдохни хорошенько!)))
0
06.05.2016
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Мммм ванна, очень хочется, еще бы воду дождаться =) Сегодня уже отгуляли 3 часа, еще вечерком. А лед еще не сделала =) У меня умывание холодной водой ;)

0
06.05.2016
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

холодной водой тоже хорошо))

0
06.05.2016
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

Привет! Ванную надо реализовать. Воду пью, гуляли. Лёд забыла

0
06.05.2016
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

в понедельник напишешь тогда что удалось))

0
06.05.2016
Эстафета красоты, 5 мая Эстафета красоты, 9 мая

Похожие записи