Всем привет. Рутинки в ростают в меня ☺. ЗК и эстафеты читаю, ХС контролирую. Не расхламлялась. Знаю что плохо, но что то напряг со временем, прихожу с работы -приготовила, поели , Помыла посуду, Рутинки вечерние и спать. Ну не морить же моих голодом и набирать кучу посуды, которую потом мыть целый час. Вобщем желание лететь дальше есть, буду наверстывать.
Тогда 15 минут найти не так сложно. Тем более перед ужином ты будешь работать быстро и не задержишься после звонка таймера. После ужина 15 минут выделить сложнее - ты уже отдыхаешь, и сосредоточится получится плохо. Главное уже знать что ты будешь делать, а не судорожно придумывать работу снимая сапоги.
0
20.10.2016
Ответить