Войти
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 месяцев) Саратов

103/14

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Молодец! Отлично. Не забывай, что мы убираемся для себя. И иногда можно не помыть полы, а побаловать чем-то более приятным )))

0
20.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо) И за давнюю идею с лейкой из икеа - то, что нужно👍

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Заказала?

0
20.10.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Ага, уже вытеснила моя красота дурацкие бутылки)))

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Ой, как здорово! Отлично! Очень стильная леечка, и мне показалось, что очень тебе подошла.

0
20.10.2016
103/13 Взлет 103 *шаг 14*

Похожие записи