Легкий день и легкое задание.
Поскольку в спальне у меня только рутины и гашение одной горячей точки.
А спасать особо нечего, ну разве что пока муж отдыхает, работенку подкидывает успевает))))))
Так что в 15минутки укладываюсь запросто.
Легкий день и легкое задание.
Поскольку в спальне у меня только рутины и гашение одной горячей точки.
А спасать особо нечего, ну разве что пока муж отдыхает, работенку подкидывает успевает))))))
Так что в 15минутки укладываюсь запросто.