Итак, началась еще одна неделька нашего полета!) И я стараюсь изо всех сил)
1. Рутинки все выполнила! Сама и раковины сияют. Кстати, сегодня почистила раковину на кухне) Как зеркало)))несмотря на то, что каждый день поддерживаю чистоту, все равно разницу видно после мытья)
2. По БНП у меня сегодня ЕЧУ, но не все выполнила по пунктам... Зато расхламляла 17 минут кладовку. Перебрала вешалку и успела обувь разложить красиво) Еле остановилась. Завтра продолжу) Фото только результат наверное покажу)))
3. Ну и как бы работа в зоне (у меня вход, прихожая), хотя пока расхломляюсь))) Протерла входную дверь, зеркало на ней, выключатель и домофон!!! Плюс стирка и цветы)
4. КЖ пока устраивает. У меня нет всяких мишек, картинок, наклеек... Но когда-нибудь хочу заняться скрапбукингом, авось и переделаю))) пока оставляю таким. С телефонами и при ЧС, по честному, не готово пока... Займусь на днях. Могу показать все странички КЖ, но ничего особого нет, поэтому наверно неинтересно будет) Семейный календарь готов на декабрь!)
5. Про предновогоднюю уборку спасибо за идейку! Обязательно ею воспользуюсь!) Мне кажется, это - самый оптимальный вариант) Скорее всего, мы будем по-семейному дома встречать Новый год. Возможно, пригласили еще одну семейную пару, молодоженов) Хочется чистоты. И да, участвую в марафонах по подготовке к НГ. Думаю, при таком сочетании у меня в этом году будет супер праздник!;)
Всем приятного полета, дорогие!;)