сегодня мое любимое "Расхламление"!
я прям кайфую, когда что то выбрасываю. сегодня разбирала два ящика в шкафу у входа. у нас там хранятся варежки, шарфы, шапки и т.д. он давно просился в расхламление, и сегодня это случилось. правда выбросила не много, но часть убрала в чумалу (то, что мало), часть вещей разложила по законным местам (типа пояс от пальто переехал на вешалку к самому пальто). сфоткать забыла, жалко. в нижний ящик сложила все что не посезону, а в верхний то, что носим сейчас.
задание келли и эстафета сегодня, так сказать в масть. как раз хотела отмыть в ванной раковину.еще помыла смеситель и шкаф под раковиной, и ванну. слишком много на себя взяла, и как следствие не идеально получилось, но результат заметил даже муж. сказал, что смеситель "аж слепит".