Приветики!
Сегодня день прошел не так хорошо, как хотелось бы(.
Раковина в порядке, умывание, одевание и т.д. в рабочий день проблем не доставляет.
Удалось погасить только 1 пожарик. Осталось 6 самых жирных. За 2 минуты ничего не успеваю. Чище конечно становится, но пока не очень заметно. Далее из неудавшегося: 15 минут на хлам не нашла, задания Келли почитала, но не сделала, эстафету тоже(((. Одежду приготовила, но в итоге с утра гладила другое(.
По зонам, как-то так выходит:

В общем пока так. Надеюсь руки не опустятся и я долечу!