У меня стирка,как второй раз родила,ежедневная.Получается малышковое стираю через день и старшего сына и взрослое тоже через день.И получается ежедневно.Раньше постельное раз в 2-3 недели стирала,теперь раз в неделю(благодаря системе Флай-леди;)
Сушу вещи на сушилке,быстро высыхает.Вот только с глажкой сложнее,малышкового много,приходиться раза 3 в неделю гладить.Взрослое не всегда сразу глажу,по мере надобности(или когда с вечера готовлю).