Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Взлет 104а/18 день.

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Не поняла, ты бельё через день меняешь? Зачем?

0
30.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нет,раз в неделю.

0
30.11.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Получается малышковое стираю через день и старшего сына и взрослое тоже через день.И получается ежедневно. - получается - меняешь детское, на следующий раз взрослое, а потом опять детское...

0
30.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нет,Ольга,я про вещи,постельное ниже написала,что раз в неделю меняю и стираю соответственно)

0
30.11.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

А...! Что-то я плохо поняла) А сезонное?

0
30.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Сезонное запишу себе в КЖ предложенный вариант,я раньше покрывала по мере загрязнения стирала,малышка часто пачкает,а скатерти,салфетки нарядные 2 р.в год,а то и один,на праздники только их используем,на кухне клеенка.Шторы и тюль в начале сезона,очень пылятся,если окна открываем.

0
30.11.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо!

0
30.11.2016
Взлет 104а. День 18 Стирка Взлет 104а - день 16

Похожие записи