Войти

Отчёт неделя вторая. Взлёт 108

Анастасия
Полина, 12 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 2 месяцаРоман, 1 год 2 месяца Новосибирск

Очень приятно читать такие позитивные отчеты, и это все ты!Результаты твоих трудов радуют и нас))

Надеюсь, что наслаждение станет постоянным спутником уборки!!!

Насчет сувениров. у меня знакомая семья-заядлые коллекционеры. так вот у них такие красивые домики-полочки, такого типа , в дизайн очень мило вписываются!

0
20.03.2017
Анна
Арина, 11 лет 1 месяцОлеся, 7 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Очень интересные домики!!

0
21.03.2017
Квіточка
Котёнок, 15 летЦыплёнок, 9 лет 2 месяца Хмельницкий

Класс! Отдельная гардеробная - это, наверное, мечта многих хозяек!)
У нас сувениры - это по моей части) Мне дарят, иной раз сама что-то куплю. Коллекционировала фигурки котиков, мне их надарили просто вагон и маленькую тележку, из разных материалов, с разных уголков мира) Часть выставила на отдельно выделенной полочке в прихожей, несколько расставила в интерьере, где подходило, а часть сложила в коробки и отправила в шкаф. Выбросить все-таки жаль, тем более, что многое - чьи-то подарки.

0
20.03.2017
Анна
Арина, 11 лет 1 месяцОлеся, 7 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Спасибо за советы, подумаю, что бы убрать))

0
20.03.2017
Наталья
Владимир, 12 летНиколай, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Классная гардеробная!!! Тоже хотела её вместо кладовки, но инструменты и колеса ещё хранить надо где то...

Мелочевку и сувениры не люблю тоже, по мне так склад пыли только. Потихонечку раздать может коллекционерам каким...

0
20.03.2017
Анна
Арина, 11 лет 1 месяцОлеся, 7 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Хорошая идея, надо подумать, кому я ещё про систему и хлам не рассказала ;)

0
20.03.2017
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Ой, как здорово, чудесная гардеробная! Кажется, что много времени надо, чтобы в порядок такое привести, а оно вон как оказывается) ну или там и было не шибко грязно)

0
21.03.2017
Анна
Арина, 11 лет 1 месяцОлеся, 7 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Я скажу так: система работает!!

0
21.03.2017
Взлет 108, неделя вторая Взлет 108, полет нормальный! Как слышно?! 😎

Похожие записи