Взлет 111, день 2
Отчитываемся по заданиямДобрый день)
Сегодня я пораньше,ибо вскоре пойдем забирать дочку от бабушки, семейный ужин,все дела и дома будем уже ближе ко сну.
Сегодня день проще обычного.Утром встала,умылась,уложилась-накрасилась,посидела в интернете под кофе и отправилась на работу.
А вот по приходу домой меня как в одно место ранили и понеслось.Сначала переоделась.Дома обычно ношу что то удобное,в зависимости от тепла.Примерно как на фото,то есть штаны+верх.Халатов нет от слова вообще 

Обувь ношу всегда,опять же в зависимости от тепла,либо такие,как на фото,либо шлепки.Не могу ходить босиком,брррр...Обувь это и удобно,и собранно.Пусть мне ничего не мешает стащить ее и завалиться на диван,но во время дел чувствуешь себя приятнее.

Из дел были помыты полы,вытерта пыль,почищена и перекручена на фарш рыба,заложена стирка и убрано высохшее.Писать в блокнот сегодня нечего,ибо за пожиранием времени я застигнута не была)))Попробую завтра.
Я тут наткнулась на старый пост свой здесь,с фотками квартиры, когда я только начинала в ней флаить... Наверное,возьму их как раз за основу "до" , потому что сейчас большой разницы уже не будет,так как я говорила,что взлет для меня это возможность снова втянуться в этот образ жизни.
И в конце хочу пожелать всем....хорошей погоды уже,ну в конце то концов!!!!
Джун
У нас жара ужасная. Не выйти.
А в обуви давно дома ходите? Как быстро привычка вырабатывается?
06.06.2017
Ответить