Войти

Взлет 111. День 2

Даже дважды перечитала то, что Вы успели сделать с 6 до 7 утра. Этот час у Вас как будто "резиновый" ))) молодец!

0
07.06.2017
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Тоже обратила внимание. Круто. С самого утра и такая работоспособность!

0
07.06.2017

Спасибо, просто несколько дел одновременно делается.

0
08.06.2017
Анна
Арина, 11 лет 1 месяцОлеся, 7 лет 6 месяцев Нижний Тагил

Надо и мне учиться раньше спать ложиться, а то утром как зомби(

0
07.06.2017

У меня рано по утрам получается вставать только в летнее время, а зимой во сколько ни ложись, рано встать все равно не могу. )

0
08.06.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Отлично! Молодец!

0
07.06.2017
111/2 Взлет 111, день 3

Похожие записи