Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Донецк

Взлет 111, день 11!

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Да, без шкафов тяжко) Но и со шкафами бывает не легко))))

Молодец!)

Вот только список слишком длинно себе расписала. Визуально страшно, будешь на него смотреть и бояться приступить.

0
20.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Это я еще забыла дописать плинтус, розетку и выключатель.

На самом деле, мне так проще. Разбить задачу на максимально маленькие кусочки. И еще я обожаю ставить галочки или вычеркивать что-то сделанное из большого списка. Это так мотивирует! Ну и вроде вообще больше ничего не забыла точно!

И, например, убрать паутинку, подмести или помыть выключатель - минута делов, а вот мыть окно или разбирать ящик - это ж на пол дня.

К слову, в зоне 5 намного больше список получился. =)

0
20.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Понятно) хорошо)))

0
20.06.2017
Калуга

СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ!

0
06.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Пока не очень, но видно)

0
06.07.2017
Взлет 111 день 11 Взлет 111 день 12

Похожие записи