Привет!
ЕЧУ разделяю на понедельник и пятницу. Полы, пыль, зеркала, подоконники. Плита в понедельник и холодильник в пятницу. Плиту хватает помыть один раз в неделю, потому что готовлю в основном в мультиварке и в духовке. Вроде всё :)
Привет!
ЕЧУ разделяю на понедельник и пятницу. Полы, пыль, зеркала, подоконники. Плита в понедельник и холодильник в пятницу. Плиту хватает помыть один раз в неделю, потому что готовлю в основном в мультиварке и в духовке. Вроде всё :)
В самые такие дни разделили)) Понедельник - тяжелый, а в пятницу уже отдыхать хочется)