Привет девочки! Сразу извиняюсь вчера был ДР сыночка, все ваши отчетики сегодня посмотрю!
А сегодня мы с вами переходим от теории к практике. А поскольку мы с вами ещё и флаюшки в этом сообществе, то начнем мы с расхламления по верхам.
Итак, сегодня мы произведем уборку. Она заключается в следующем: находим в доме все открытые глазу поверхности (то, что зовётся хот спотами в Флай), и расчищаем их. Мусор выкидываем. Остальное оцениваем по двум критериям:
-полезна ли эта вещь
- нравится ли она мне?
Если ответы отрицательные, вещь выбрасываем. Без сожалений)
Задание на сегодня:
Расхламляем все поверхности в доме, пишем отчетики, можно с фотками! 



















