Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Люцерн

Взлёт 114. День 1

Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Раковина супер чистая! ☀️

Дойдём до конца, не переживай! Главное настрой :)

0
03.10.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

Спасибо 😊

0
03.10.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Хорошо. Да без посудомойки плохо, согласна)

Нет ссылке в пост задания. Категория не правильная! Ваша "отчитываемся по заданиям" Следи за этим!

0
03.10.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

Упс, извиняюсь :)

0
03.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

А емкость эта беленькая - для фруктов и овощей? С нее тоже течет в канализацию?

0
04.10.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

Да) я в неё ещё складываю намыленную посуду. Слив такой же, как и в основной раковине (белая штука вытаскивается).

0
04.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Раковина у окошка, мечтааааа)))) справилась отлично, молодец!

0
03.10.2017
Иркутск

Привет! Моя мечта раковина возле окна!))))

0
03.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Первоуральск

Чистенько и аккуратно!

0
03.10.2017
Взлет 114. День 1. Раковина. Взлёт 114 - День 1

Похожие записи