Привет всем! Меня зовут Саша, мне 28. Живём с мужем и двумя детьми (2и7 и 10 месяцев) в 4.5 комнатной квартире. Очень хочется дойти в этот раз до конца :)) У меня сейчас ещё 23 часа, к сожалению раньше никак не вышло (доча сегодня решила меня не отпускать от себя)). По этой же причине пишу с телефона. Завтра наверное дойду уже до компьютера. Сделаю на телефоне тоже два альбома «до» и «после» 🙂Итак, раковина... 

Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность
Люцерн
Взлёт 114. День 1
у меня сейчас беда)) сломалась посудомойка. И теперь я поняла наконец, какой это ужас жить без неё :)))
Мама мальчика (8 лет)
Хельсинки
Раковина супер чистая! ☀️
Дойдём до конца, не переживай! Главное настрой :)
0
03.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Сасово
Хорошо. Да без посудомойки плохо, согласна)
Нет ссылке в пост задания. Категория не правильная! Ваша "отчитываемся по заданиям" Следи за этим!
0
03.10.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Донецк
А емкость эта беленькая - для фруктов и овощей? С нее тоже течет в канализацию?
0
04.10.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года)
Люцерн
Да) я в неё ещё складываю намыленную посуду. Слив такой же, как и в основной раковине (белая штука вытаскивается).
0
04.10.2017
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Москва
Раковина у окошка, мечтааааа)))) справилась отлично, молодец!
0
03.10.2017
Ответить