Честно, не писала списки. Последнее время я не могу себе сказать ничего плохого, тк точно молодец) проходу почти каждый день по куче км на прогулках с ребенком, минимум по 5 в день, а обычно по 8. И поэтому все плохие мысли уходят - я же молодец))) Раковина блестит, настроение сияет, на голове утром хвостик и один глаз умыт) встроенный таймер засинхронизирован с обычным и даже хс разбираются не больше чем за 5 минут (это из прошлого взлета засело, да))
Всем удачных выходных и легкого продолжения полета