Взлет 114. День 7
Отчитываемся по заданиямВсем привет!)
Девочки,я в опоздавших! 😒Оля,прошу не удалять меня,я стараюсь отчитываться и догонять всех. Спасибо за понимание!
Теперь по заданию)
Честно скажу никакого расхламления во Вт я не проводила😚 Но!! Будучи на больничном буквально за неделю до начала нашего взлета я осуществила своё давнишнее желание! - забралась в шкаф с верхней одеждой. Как итог избавилась от 2-х мужских пуховиков, мужской куртки и своего пуховика, путем продажи на всем известном сайте) Также продажи на нем ожидают ещё 3 позиции верхней одежды моего гардероба. Кроме того,я забралась в антресоль с обувью, итог - большой пакет с обувью также выставлен на сайте.
Оля, можно мне эту проделанную работу защитать, как выполнение задания?)
Maryska
Спасибо! Я до сих пор по-тихоньку что-нибудь распродаю с того разбора))) На днях мужчина гантели купил, сегодня женщина детские ботиночки купила)
Ради интереса посчитала общую сумму выкупленного - 2550! Думаю, неплохо))
Ко мне на ты!)
19.10.2017
Ответить
Василина
Как долго вы продавали верхнюю одежду? У меня висит куртка и пуховик, никак не могу собраться с мыслями выложить. Хоть за 300руб их сбагрить что-ли, хотя они блин новые, но лучше так чем висят и место занимают
11.10.2017
Ответить
Maryska
Я продала на удивление быстро) муж подшучивал надо мной,говорил не выйдет ничего)а я продала!выставила,конечно,за очень-очень дёшево, но не жалею, эти вещи висели давно, выкинуть было жаль, а носить уже никто их не хотел.
С обувью посложнее дела обстоят, продала только одну пару, а их целый пакет((
11.10.2017
Ответить