Добрый вечер
Рутины пересмотрела. Несмотря на то, что на вечер получается многовато, оставила утром только необходимое, т.к. времени утром перед работой меньше, чем вечером, да и только проснувшись сложно раскрутиться..
Идея с разделом желаний понравилась, только откуда ж сразу 100 взять)) Постепенно буду вписывать, по мере поступления, так сказать=)