Девочки, привет!
По заданию к 5-му дню у меня было много размышлений..
Примерно год назад я стала уделять этой теме достаточно много внимания. Бывают периоды у меня, когда я веду себя по отношению к себе с нелюбовью, но я учусь отслеживать эти состояния и пытаюсь с этим бороться.
Так что, я ещё в процессе изменения отношения к себе самой. Это, если глобально)
А вообще, стала стараться каждый день себя чем то радовать, окружаться себя вещами, которые мне приятны, больше общаться с людьми, которые мне нравится и меньше с теми, кто наоборот.
По остальным пунктам, я молодец- вода, раковина, внешний вид, денежка, - все ок.

