Эх,у меня столько этих закуточков-темнушек. Квартира маленькая,а увлечений много,надо все где-то хранить.И все-таки,самое захламленное место -мое виртуальное пространство. Комп настолько забит,что это мешает мне нормально работать. Так что в качестве "темнушки" я выбираю его. Начала потихоньку разбирать.
По эстафете- в ванной все в порядке,выбросила только старое мыло,которое лежало для красоты. Поняла,что детская осталась без внимания.Разобрала открытые полки в детском шкафу. Хотела вставить фотки до и после,но на этом компе фотик не подключается,а в зале ребенок досыпает.