Войти

118.13

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Наташа, я смотрела на список, крутила, вертела... и мало что поняла. Почему у тебя в 3й зоне гостинная? И на дополнительное спальное место (диван) нужно целый день выделять?

И если гостевой туалет в коридоре, то основной где? Если брать непосредственно американскую систему, то для 3-й зоны как раз-таки гостевой туалет. А хозяйский, который находится в спальне, он в 4-й зоне, вместе со спальней.

Детская - это 3-я зона

0
26.02.2018
Наталья
Алик, 24 года 6 месяцевТимур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 1 месяц Саранск
0
26.02.2018
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Отличная планировка ))) не обязательно с чем-нибудь "покончить", что бы начать делать что-то ещё. Это отголоски перфекционизма.

А про туалеты я всё правильно написала. Хозяйский в 4ю зону. Детская - это третья.

А тебе самой твои зоны удобны?

0
26.02.2018
Наталья
Алик, 24 года 6 месяцевТимур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 1 месяц Саранск

Не думала над этим))) надо приглядеться. Переделаю

0
26.02.2018
Наталья
Алик, 24 года 6 месяцевТимур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 1 месяц Саранск

Они у меня подряд идут, чтоб перейти в детскую надо покончить с гостиной. Кухня отдельная, там только готовим.

0
26.02.2018
Наталья
Алик, 24 года 6 месяцевТимур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 1 месяц Саранск

Вторник и четверг у меня самые загруженные, больше не успею)

0
26.02.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Привет! Подумала над Наташиными поедложениями? Что решила?

0
28.02.2018
Взлёт 118. День 15 118.14

Похожие записи