Всем привет!!!
Сегодня для меня было открытие, и я поняла, почему моя АУ совсем не прижилась. 


Потому что я так не делаю, теперь будет так:
- собрать все игрушки
- Прибрать всё по верхам, проверка ХС
- С/у: протереть краны, зеркало, поменять полотенце, сполоснуть раковину, ванну, вымыть унитаз
- Подмести и подтереть пол
- Кухня:убрать со стола, посуду в посудомойку, протереть столешницу,
- Прихожая: свободные вешалки и место под обувь
- Если ещё остаётся время: протереть зеркала, тв и Мебель от пыли,
- Сложить диван
Спасибо Наташе, Оле и Катям и конечно же тебе, Таня!!! 🌷🌷🌷🌷🌷
Сегодня в зоне 1 работала в прихожей, много.. Дверь протерла, коврик помыла, полку в шкафу под обувью протерла, фасады шкафов (на кухню потом залезла во 2 зону) и ещё решила попробовать отмыть щёткой швы между плиткой на полу.. они у нас светлые.. были))) заметно посветлели, но смогла только в коридоре, на кухне на след неделе... времени конечно очень много это занимает.. а когда моешь просто пол тряпкой, швы не промываются почему-то.
Сегодня на выброс:
Дочкины варежки и моя косметика, купила нивею.

Уход за собой целая наука, которая требует регулярности и времени.