Кто там из вас все рвался в бой?

Прочитали задание Келли из главной напоминалки? начинаем выполнять!)
Да, с сегодняшнего дня нужно делать задания Келли. Сегодня уже, нужно сделать задание Келли!
Отчеты с рассуждением о том какие это замечательные задания не принимаю. От вас мне нужно: сделали - не сделали и за какое время.
Задания выполняем с таймером!!!!! быстро, четко и не отвлекаясь. В отчете напишете сколько времени заняло задание. Выполняем одно задание, сегодняшнего дня, без всяких - а мне еще задание понравилось с позапрошлого года пятницы 11 июля, я его тоже сделала.
Итак, задание на сегодня (02.04.18):
1.выполняем задание Келли Задание на оставшееся время:
Задание на оставшееся время:
1. Поддерживать раковину чистой и сухой, чтобы она нас радовала.
2. Готовить сумку, обувь и одежду с вечера.
3. Разбираем по 5 ХС утром и вечером до тех пор, пока они не закончатся.
4. В любой непонятной ситуации хвалим себя!
5. Расхламляемся 5 минут в день или танцуем буги.
6. Ложимся спать в приличное время.
7. Каждый вечер сверяемся с КЖ
8. Заботимся о себе каждое утро, приводим себя в порядок и одеваемся в приличную одежду.
9. Мы пробуем ходить в обуви на время взлета и не делаем поспешных выводов о том, что она не нужна. Нам с вами нужна дисциплина, а обувь дисциплинирует
10. Заправляем кровать сразу после пробуждения.
11. Вспоминаем вовремя про ершик
12. Выполняем задание Келли
13. Каждый вечер воскресенья мы сверяемся с БНП и корректируем/добавляем новые дела на следующую неделю
14. Проверяем состояние плиты вечером