Всем хорошего дня!

ПРОВЕРКА
Сколько раз за эту неделю вы писали утренние страницы? (В пропуске этого занятия часто проявляются приступы гнева.) Что бы вы хотели отметить по этому поводу?
Выбирались ли вы на творческое свидание на этой неделе? (И не свелось ли оно лишь к просмотру взятого из видеопроката фильма?) Что именно вы делали? Что ощутили?
Встречались ли вы с явлением синхронности на этой неделе? Как именно это произошло?
Случилось ли что-нибудь ещё, что кажется вам важным для творческого возрождения? Опишите, что именно.

.
,а на людей-которые то медленные,то быстрые 
,а тут обыденно как-то,только ручка по бумаге строчила как пулемёт))) Ох,и здорово))

проявилась. Да заметная какая))