Девочки!!!! Кто берет следующие эстафеты!!! Не стесняйтесь !!😄Ждем ведущих!!

Девочки!!!! Кто берет следующие эстафеты!!! Не стесняйтесь !!😄Ждем ведущих!!

Могу взять следующую неделю, только я в эстафетах запуталась...тут смотрю и меню, и красоты и по уборке? А можно в одном посте сразу 3 в 1?))
Даша, привет! Тут просто Женя вызвалась на все три эстафеты) Их можно по отдельности - возьми, какую больше нравится. Думаю, лучше красоту или меню - флай если никого не будет - то Келли поможет))