Доброго субботнего утра!!!

Доброго субботнего утра!!!

Доброе утро, Юля и девочки!

Марина, отлично!!!
Про книжки молодец, я тоже стараюсь своим приучить любовь к книжкам!
Любовь к чтению - отдельная тема. Сама росла с книжкой в руках/по подушкой, детям читала очень долго, потом были очень тяжелые два года - прабабушка сломала шейку бедра, мы ухаживали за ней, и сил не оставалось совсем ни на что. За это время дети отвыкли не то, что от книг, а даже от меня.
Сейчас пытаемся заново вернуть традиции, плюс приучаю читать самостоятельно.
Всем привет! По детским полкам у меня тоже есть улов

журналы, рабочие тетради и всякая мелочевка
Всем привет! Читаю отчёты, девочки такие молодцы💪👍.
День 16-17. Разобрала книги 11 на выброс и 9 подружке отнесу, мы из них выросли))

День 18. Наскребла немножко.

За эти дни еще немножко набрала на выброс.

Если считать прям всё-всё, даже мелкое то думаю 50 шт набираю.
Добрый день!
Вот мой отчёт за субботу 
И ещё журнальчики ненужные нашла
Всем добрый день! У меня сегодня вот: 
Давно уже смотрела на коробку со всяким хламом.
Это самый противный хлам! !!
Мелкий и не очень видный, так как сливается с обстановкой )))
Всем привет! Вот такой небольшой субботний улов ))
