Доброго дня, девочки!

Доброго дня, девочки!

Привет, Юль...
Не переживай, Наташ.
У меня так же, перфекционизм.....Я с ним борюсь постоянно.
Кто кого)))))))
Мы тему аллергии знаем от и до. У меня сын - жуткий аллергик. Да и я сама.
Пусть твой мурзик поправляется! !!
Тебе терпения желаю.
Спасибо за пожелание терпения - вот оно у меня как раз-таки кончается. Иногда прям зла не хватает. Хочется выйти на улицу и поорать.
Привет всем!
Дни какие то суматошные, ребёнок приехал с дачи и понеслось - поездки, гуляний, подготовка к первому классу.
Времени на разхламление почти нет, но я не сдаюсь. Разобрала ящик ещё один, конечно, вещей немного, но хоть что то
это на выброс
бусы отдам свекрови, все равно такие носить уже не буду
это тоже отдаю
А так же выкинула кое что из спортивного у себя и у мужа, и дочкины чешки
Всем привет! Вот итог трёх дней. Это одежда детская, из неё выросли, отдадим, игры настольные - не играем ((
А также лоскут разный от моего пошива, зачем лежит на антресоли, пылится - не знаю ))


