Взлёт 135 день 2
Отчитываемся по заданиямМой день
Напомню, у меня 3 детей (6лет, 2 года и 8 месяцев), я на работу не хожу, занимаюсь изготовлением фотоальбомов ручной работы у себя дома.
Итак,
-с утра отвезла дочку в сад, после сада с сыном в бассейн. Во время его тренировки прослушала небольшую лекцию по ведению страницы в Инстаграм. Отвезла сына в сад. С младшей дочкой домой, по пути заехали в магазин.
- дома приняла душ, макияж
- занималась альбомом. Но недолго, т к
- В 12.00 отписалась воспитатель дочки, у ребёнка кашель. Забрала домой.
- обед.
- Стирка
- Общение в род чате о подарках
- В 16.00 забрали старшего из сада, по пути заскочили в магазин
- Приготовление еды, уборка на кухне
- Слушала прямой эфир в Инстаграм, пила чай и прибиралась в гардеробной одновременно, пока младшая не проснулась.
- Дальше время с детьми. Лекарство средней дать, младшую накормить и переодеть. Со старшим письмо деду морозу написать.
- Выбрала пижаму для себя в инет магазине. И так до вечера.
- Я молодец, что прибралась в гардеробной (давно пора), но плохо, что мало себе уделяю внимания. Надо и крем ночной использовать и физ нагрузки включать.

