Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года)

FLY-эстафета, зона 5, четверг. И подготовка к НГ.

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ой, ещё четверг сегодня 🤣а у меня пятница😆получается, бнп за завтрашний день сделала) в зоне меня хватает только на то, чтобы хотспоты разгребать😝дети дома= в гостиной поделки, бумажки, фантики, подушки, одеяла)

Вакуумный упаковщик у меня есть. Попробую тоже овощи на шубу запаковать.

Нас сегодня замело, снег шёл весь день:

Изображение

И как же в такую погоду выручают доставки продуктов. Докупила на праздники еды) Из серии: "не трогай, это на новый год" 😁

Изображение

И наконец-то сделала детям тесто на пряники, давно обещала:

Изображение

Завтра идём с мужем в театр, в субботу каток и горки, начинаем отдыхать 🥳

0
28.12.2023
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Саша, снежок какой новогодний

0
28.12.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Саша, о, какой снегопад! Очень по- новогоднему :)

у меня тоже дети дома = постоянный развал всего 😅

0
28.12.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Саша, какой у тебя вакуум? Нравится?

0
28.12.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Паня, я взяла попробовать самую простую недорогую модель. А в ней, как оказалось, нельзя упаковывать влажные продукты. Например, фарш свежий не получилось. Кусочки свежих яблок с трудом со второго раза. Чуть подмороженный кусок мяса уже лучше. Зелень вообще прекрасно, как свежая. Поэтому я бы посоветовала брать модель с функцией для влажных продуктов. Например, готовый маринованный шашлык упаковать. Или смесь ягод на компоты.

Ну и из минусов- нужны специальные пакеты, они довольно дорогие.

0
29.12.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Саша, спасибо, полезно! Даже не знала, что они делятся по функционалу.

0
29.12.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Паня, вот и я не знала, когда покупала) а так вещь прикольная, в хозяйстве нужная, если любишь делать заготовки.

0
30.12.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Саша, да, думаю мне тоже надо)

0
30.12.2023
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Сегодня гостим у друзей в другом городе. Оливье буду готовить день в день, холедец сварю 29, чтобы не сожрали до нг) по мелочи закупилась на стол.

0
27.12.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Ekaterina, я поняла, у вас уже во всю праздники)) классно!

0
28.12.2023
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Паня, да, в отпуске вообще каждый день праздник, а в декабре тем более.

0
28.12.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

У нас нагрянули гости, но планы выполнены))

0
28.12.2023
FLY-эстафета, зона 5, среда. И подготовка к НГ. FLY-эстафета, 5 зона, пятница. И подготовка к НГ

Похожие записи