Привет, Флаюшки!
Думаю, можно объявлять готовность номер один)
Знаю, что многие практикуют систему заготовок. Сегодня прекрасный день, чтобы их подготовить.
Если пользуетесь вакуумом , то все отлично сохранится . Можно отварить все овощи на салаты и нарезать их , разложить в вакуум по разным пакетам. Потом останется только смешать или выложить слоями на блюдо.
У меня этого девайся ещё нет, я только присматриваюсь к нему. Потому буду по старинке, накануне 😁.
В пакетах все выглядит вот так.
Моя подготовка будет в закупке недостающих продуктов.
Ну и продолжаем работать в зоне. Или нужной части дома, тк дней на зону много в этом месяце. Я буду протирать входную дверь.
Ой, ещё четверг сегодня 🤣а у меня пятница😆получается, бнп за завтрашний день сделала) в зоне меня хватает только на то, чтобы хотспоты разгребать😝дети дома= в гостиной поделки, бумажки, фантики, подушки, одеяла)
Вакуумный упаковщик у меня есть. Попробую тоже овощи на шубу запаковать.
Нас сегодня замело, снег шёл весь день:
И как же в такую погоду выручают доставки продуктов. Докупила на праздники еды) Из серии: "не трогай, это на новый год" 😁
И наконец-то сделала детям тесто на пряники, давно обещала:
Завтра идём с мужем в театр, в субботу каток и горки, начинаем отдыхать 🥳