Войти

про категории

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Можно просто, 5 категорий - 5 зон. Написать "Зона 1", "Зона 2" и т.д. )) И всё, что связано с работой в зоне - будет тут. 

А в категории "Отчитываемся по зоданиям" - остануться только задания от Келли и разбор хот-стопов) Ну или внеплановая уборка) Или ЕЧУ...

0
18.12.2009

Мне тоже кажется, что очень удобно будет ))))

0
10.12.2009
Татьяна
Сережа, 19 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, что неплохая идея

0
07.12.2009
Вопросик, а точнее просьба ко ВСЕМ Флаюшкам и новеньким и опытным!!! Как вы храните приправы?

Похожие записи