Показывать особо нечего....


Показывать особо нечего....


Зато как приятно смотреть на это твоё "нечего" и понимать, что у тебя практически всё идеально и делать мало что нужно, именно отмывать, отдирать....
спасиб))) только хочется тоже показывать ДО и ПОСЛЕ....... а то видно только мне)))
Но я каждый день работаю в зоне и задания выполняю! Чесслово!
мммм.... это термос или огнетушитель?. (смеюсь вспомнила анекдот блондинка в сексшопе)