Войти

полочка

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Зато как приятно смотреть на это твоё "нечего" и понимать, что у тебя практически всё идеально и делать мало что нужно, именно отмывать, отдирать....image

0
10.12.2009

спасиб))) только хочется тоже показывать ДО и ПОСЛЕ....... а то видно только мне)))

Но я каждый день работаю в зоне и задания выполняю! Чесслово!

0
10.12.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Умница! И мы до тебя доберемся!!!!!

0
10.12.2009
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

мммм.... это термос или огнетушитель?. (смеюсь вспомнила анекдот блондинка в сексшопе)

0
10.12.2009

image

0
10.12.2009

Здорово! Надеюсь, у меня когда-нибудь так же будет...

0
11.12.2009

Обязательно!

0
11.12.2009
отчет 25... Книжный шкаф

Похожие записи