Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Мариуполь

Задание Келли и ЕЧУ

Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Молодец! Я про ЕЧУ еще даже не задумываюсь))) а ты уже делаешь!

0
20.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

я думала, что это уже обязательно)

0
20.12.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

нет))) нам главное пройти 31 шаг, а все остальное по желанию.

0
20.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ооо...так это ж наверно совсем не сложно...а я по максимуму взяла:)

0
20.12.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Конечно! У нас сейчас главная задача, чтоб выработалась привычка. Для этого и есть 31шаг.

0
20.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

а то, что в напоминалке пишут когда делать? или это для тех кто уже по второму и третему кругу? а уборка в зонах?

0
20.12.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Это для тех у кого время есть и желание. Но для нас не обязательно это делатью Я не дделаю!

0
20.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ок, понял...так гораздо легче

0
20.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Молодец какая, и на все тебя хватает - самое главное ))

а у меня выхи прошли совсем неправильно - единственное, что я сделала - в субботу перебрала выдвижной ящик в коридоре - кучу мусора выкинула, а сегодня вымыла хородильник ))).. как-то вот так

0
20.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ну для меня вымыть холодильник - это огого проделанной работы, так что ты тоже умничка!)

0
20.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

пасиб )

0
20.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Умничка... конечно 31 шаг гораздо проще и легче, чтобы не "перегореть"... но если ты чувствуешь в себе достаточо сил и энергии чтобы сразу выполнять задания, то почему бы и нет?)

0
20.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ну буду по мере возможностей выполнять)

0
20.12.2009
ВЗ - З. День 7. Готовим одежду Догоняю

Похожие записи