Поработала я сегодня на славу)))) Разхламила на кухне 2 тумбочки, ящик и микроволновку!
На ящик ушло мин.10 и на тумбочку с кастрюлями мин.15. А вот разхламление микро. повлекло рахламить и тумбочку над ней, так как отобранные от хлама вещи были разложены туда.
П.С. Все места были тщательно протерты.
ДО:

Потом:

Ящичек котика до:

После:

И бардак на микроволновке:

Это чайный сервиз (спрятался за всем тем хламом на микро!),как поставила,так год и простоял.Вот такой слой пыли .....

это после.... часа разхламления (вместе со след. тумбочкой):

до:

после:

Хлам))) :



Вот это постаралась!