Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

ВЗ 3, гр 1, д11 Позитив в массы)))

Мама девочки (17 лет) Одесса

Женя,какое красивое романтичное белье!В такой постели, наверное, спится хорошо?

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

ага)))) ещы бы красивый и рамантичный Саша дал бы мне поспать)))) я бы и на полу отрубилась)))

0
25.12.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Слушай, ты ТАК прикольно написала, что я подумала что это о муже! А потом сообразила, что ты о малыше. А может таки о муже!?image

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Ничего страшного-это то же что-то.

Сегодня наверное что-то с погодой-у всех опустились руки....

Но завайте сделав маааленькую передышку снова взлетать!image

0
24.12.2009
День второй, летаю! ВЗ-1. Зона 4. СПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ. Вторник

Похожие записи