Войти

Где храните пакетики?

Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

тооже в ящике, только прозрачные пакетики я по штучно не храню сразу выбрасываю купила в рулонах так удобнее и порядочнее, а с ручками можно аккуратно сложить.

0
26.12.2009
Людмила
Настена, 17 лет 9 месяцев Рязань

Спасибо! Мы пока не покупаем в рулонах, используем те, что есть... экономим ))) может, потом тоже купим!

0
27.12.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

ну на счет экономиии.. не знаю меня раздражает пакеты бу хранить, они же уже впитали в себя запах крошки пыль... 16 руб думаю не большая трата.

0
27.12.2009

пакетики прозрачные в ящике (они в рулоне, аккуратненько выглядят)

А пакеты с ручками в коробочке под раковиной. http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/497149

0
26.12.2009
Людмила
Настена, 17 лет 9 месяцев Рязань

Спасибо! imageПопробую так в коробочку сложить!

0
27.12.2009
Не понимаю Чем вывести жирные пятна с бумаги?

Похожие записи